miércoles, noviembre 13, 2019

Tabla de Posiciones

EQUIPO
PJPartidos Jugados
GGanados
PPerdidos
PCTPorcentaje de Victorias
JDJuegos Detrás
JDSFJuegos Detrás de la Serie Final
CFCarreras a Favor
CCCarreras en Contra
DIFDiferencia de Carreras
Vélez y24186.750-+1.5249114+135
Ferro x25178.6801.5-197149+48
Júpiter251411.5604.53.0178187-9
DAOM251312.5205.54.0164181-17
Almendares25718.28011.510.0121213-92
Lanús24519.20813.011.5132197-65