Fixture

Ferro 6@DAOM 1FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Ferro 9@DAOM 5FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Júpiter 5@Vélez 3FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Júpiter 6@Vélez 10FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Almendares@LanúsPOSTParque Eva Perón
LANÚS
Postergado
Reprog. para el 5/3
Almendares@LanúsPOSTParque Eva Perón
LANÚS
Postergado
Reprog. para el 5/3
Domingo 27 de Enero
Ferro 6@Almendares 0FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Ferro 7@Almendares 4FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Lanús 6@Júpiter 11FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Lanús 14@Júpiter 4FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Vélez 16@DAOM 1FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
Vélez 14@DAOM 1FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
Domingo 3 de Febrero
DAOM 4@Almendares 2FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
DAOM 14@Almendares 13FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
Júpiter 11@Ferro 5FINALFerro
PONTEVEDRA
Júpiter 11@Ferro 3FINALFerro
PONTEVEDRA
Lanús 16@Vélez 7FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Lanús 5@Vélez 15F/7Estadio Nacional
EZEIZA
Martes 5 de Febrero
Almendares 8@Lanús 12FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Miércoles 6 de Febrero
Ferro 0@DAOM 9FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Jueves 7 de Febrero
Júpiter 12@Vélez 5FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Domingo 10 de Febrero
Vélez 13@Almendares 3F/7Estadio Nacional
EZEIZA
Vélez 10@Almendares 0FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Lanús 14@Ferro 15FINALFerro
PONTEVEDRA
Lanús 0@Ferro 5FINALFerro
PONTEVEDRA
DAOM 13@Júpiter 6FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
DAOM 5@Júpiter 9FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Domingo 17 de Febrero
Lanús 9@DAOM 6FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Lanús 1@DAOM 2FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Ferro 7@Vélez 4FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Ferro 4@Vélez 7FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Almendares 10@Júpiter 11FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Almendares 2@Júpiter 9FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Martes 19 de Febrero
Ferro 14@Vélez 15F/8Estadio Nacional
EZEIZA
Miércoles 20 de Febrero
Almendares 1@Júpiter 16F/5Estadio Nacional
EZEIZA
Jueves 21 de Febrero
Lanús 1@DAOM 8FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Domingo 24 de Febrero
DAOM@FerroSUSPFerro
PONTEVEDRA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 14/4
DAOM@FerroSUSPFerro
PONTEVEDRA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 14/4
Lanús@AlmendaresSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 10/3
Lanús@AlmendaresSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 10/3
Vélez@JúpiterSUSPJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 10/3
Vélez@JúpiterSUSPJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 10/3
Lunes 4 de Marzo
Almendares@LanúsSUSPParque Eva Perón
LANÚS
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 5/3
Almendares@LanúsSUSPParque Eva Perón
LANÚS
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 5/3
Martes 5 de Marzo
Almendares 9@Lanús 3FINALParque Eva Perón
LANÚS
Reprog. del 4/3
Almendares 4@Lanús 9FINALParque Eva Perón
LANÚS
Reprog. del 4/3
Domingo 10 de Marzo
Lanús 2@Almendares 4FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 24/2
Lanús 4@Almendares 5FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 24/2
Vélez 22@Júpiter 1F/5Júpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Reprog. del 24/2
Vélez 14@Júpiter 3F/7Júpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Reprog. del 24/2
Martes 12 de Marzo
DAOM@VélezSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 19/3
Miércoles 13 de Marzo
Júpiter@LanúsSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 20/3
Jueves 14 de Marzo
Ferro 12@Almendares 6FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Domingo 17 de Marzo
Almendares@FerroSUSPFerro
PONTEVEDRA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 19/4
Almendares@FerroSUSPFerro
PONTEVEDRA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 19/4
Júpiter 6@Lanús 4F/10Parque Eva Perón
LANÚS
Júpiter 10@Lanús 6F/10Parque Eva Perón
LANÚS
DAOM@VélezSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 19/4
DAOM@VélezSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Reprog. para el 19/4
Martes 19 de Marzo
DAOM 5@Vélez 16F/8Estadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 12/3
Miércoles 20 de Marzo
Júpiter 6@Lanús 5FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 13/3
Domingo 24 de Marzo
Almendares 9@DAOM 6FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Almendares 2@DAOM 9FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Ferro 8@Júpiter 2FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Ferro 13@Júpiter 6FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Vélez 15@Lanús 3FINALParque Eva Perón
LANÚS
Vélez 13@Lanús 0FINALParque Eva Perón
LANÚS
Martes 26 de Marzo
DAOM 9@Júpiter 6FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Miércoles 27 de Marzo
Almendares 3@Vélez 18FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Jueves 28 de Marzo
Lanús 3@Ferro 6FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Domingo 31 de Marzo
Almendares 7@Vélez 1FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Almendares 0@Vélez 3FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Ferro 5@Lanús 1FINALParque Eva Perón
LANÚS
Ferro 13@Lanús 1F/8Parque Eva Perón
LANÚS
Júpiter 9@DAOM 6FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Júpiter 0@DAOM 6FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Domingo 7 de Abril
DAOM 7@Lanús 3FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
DAOM 13@Lanús 10FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
Vélez 12@Ferro 8FINALFerro
PONTEVEDRA
Vélez 3@Ferro 5FINALFerro
PONTEVEDRA
Júpiter 10@Almendares 7FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Júpiter 5@Almendares 6F/10Estadio Nacional
EZEIZA
Martes 9 de Abril
Júpiter 3@Ferro 4F/10Estadio Nacional
EZEIZA
Miércoles 10 de Abril
Lanús@VélezSUSPEstadio Nacional
EZEIZA
Suspendido: Lluvias
Jueves 11 de Abril
DAOM 10@Almendares 4FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Domingo 14 de Abril
DAOM 6@Ferro 14FINALFerro
PONTEVEDRA
Reprog. del 24/2
DAOM 13@Ferro 9FINALFerro
PONTEVEDRA
Reprog. del 24/2
Viernes 19 de Abril
Almendares 8@Ferro 5FINALFerro
PONTEVEDRA
Reprog. del 17/3
Almendares 4@Ferro 14FINALFerro
PONTEVEDRA
Reprog. del 17/3
DAOM 1@Vélez 4FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 17/3
DAOM 4@Vélez 9FINALEstadio Nacional
EZEIZA
Reprog. del 17/3