miércoles, noviembre 13, 2019

Fixture

Sábado 23 de Febrero
AJE@BerazateguiSUSPComplejo Los Privilegiados
BERAZATEGUI
Suspendido: Lluvias
Ferro@DAOMSUSPClub DAOM
BAJO FLORES
Suspendido: Lluvias
Nichia@JúpiterSUSPJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Suspendido: Lluvias
Lanús@La PlataSUSPAsociación Japonesa de La Plata
MELCHOR ROMERO
Suspendido: Lluvias
Sábado 2 de Marzo
Berazategui 19@Ferro 1FINALEstadio Nacional
EZEIZA
DAOM 14@Vélez 5FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
La Plata 5@Nichia 7FINALEstadio Nacional, Campo 3
EZEIZA
Júpiter 9@AJE 0F/CDPAsociación Japonesa de Escobar
BELÉN DE ESCOBAR
Cesión de Puntos
Sábado 9 de Marzo
Vélez 1@Berazategui 8FINALComplejo Los Privilegiados
BERAZATEGUI
Lanús 6@DAOM 8FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Ferro 3@Júpiter 26F/5Júpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
AJE 9@Nichia 2FINALAsociación Japonesa de Escobar
BELÉN DE ESCOBAR
Sábado 16 de Marzo
AJE 27@Ferro 1FINALEstadio Nacional, Campo 3
EZEIZA
DAOM 4@La Plata 3FINALAsociación Japonesa de La Plata
MELCHOR ROMERO
Berazategui 5@Lanús 15FINALParque Eva Perón
LANÚS
Júpiter 4@Vélez 8FINALEstadio Nacional, Campo 2
EZEIZA
Sábado 23 de Marzo
La Plata 4@Berazategui 5FINALComplejo Los Privilegiados
BERAZATEGUI
Nichia 14@Ferro 0F/7Estadio Nacional, Campo 3
EZEIZA
Lanús 17@Júpiter 10FINALJúpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Vélez 7@AJE 8FINALAsociación Japonesa de Escobar
BELÉN DE ESCOBAR
Sábado 30 de Marzo
Júpiter 5@La Plata 9FINALAsociación Japonesa de La Plata
MELCHOR ROMERO
AJE 2@Lanús 4FINALParque Eva Perón
LANÚS
DAOM 14@Nichia 0FINALAsociación Japonesa Sarmiento
JOSE C. PAZ
Ferro 1@Vélez 13FINALEstadio Nacional, Campo 3
EZEIZA
Sábado 6 de Abril
Berazategui 1@DAOM 11FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Lanús 13@Ferro 7FINALEstadio Nacional, Campo 3
EZEIZA
La Plata 7@AJE 5FINALAsociación Japonesa de Escobar
BELÉN DE ESCOBAR
Vélez 16@Nichia 9FINALAsociación Japonesa Sarmiento
JOSE C. PAZ
Sábado 13 de Abril
Nichia 9@Berazategui 8FINALComplejo Los Privilegiados
BERAZATEGUI
Júpiter 0@DAOM 11FINALClub DAOM
BAJO FLORES
Ferro 0@La Plata 10FINALAsociación Japonesa de La Plata
MELCHOR ROMERO
Vélez 11@Lanús 4FINALParque Eva Perón
LANÚS
Sábado 27 de Abril
Berazategui@Júpiter14:30Júpiter Béisbol Club
CIUDAD EVITA
Nichia@Lanús14:30Parque Eva Perón
LANÚS
DAOM@AJE14:30Asociación Japonesa de Escobar
BELÉN DE ESCOBAR
La Plata@Vélez14:30Estadio Nacional
EZEIZA