miércoles, noviembre 13, 2019

Tabla de Posiciones

EQUIPO
PJPartidos Jugados
GGanados
PPerdidos
PCTPorcentaje de Victorias
JDJuegos Detrás
JDZCJuegos Detrás de la Zona Campeonato
CFCarreras a Favor
CCCarreras en Contra
DIFDiferencia de Carreras
Berazategui8801.000-+5.511710+107
Júpiter651.8332.0+3.59140+51
Ferro642.6673.0+2.55647+9
Nichia725.2865.5-73112-39
Lanús615.1676.00.546105-59
Vélez707.0007.52.02291-69