Tabla de Posiciones

ZONA A
PJPartidos Jugados
GGanados
PPerdidos
PCTPorcentaje de Victorias
JDJuegos Detrás
JDZCJuegos Detrás de la Zona Campeonato
CFCarreras a Favor
CCCarreras en Contra
DIFDiferencia de Carreras
Astro Boys x651.833-+1.06847+21
Criollos x651.833-+1.08347+36
Lanús x642.6671.0-5543+12
Dominicana642.6671.0-7360+13
Medias Verdes624.3333.02.04964-15
Vélez U23615.1674.03.04471-27
Berazategui606.0005.04.04686-40
ZONA B
PJPartidos Jugados
GGanados
PPerdidos
PCTPorcentaje de Victorias
JDJuegos Detrás
JDZCJuegos Detrás de la Zona Campeonato
CFCarreras a Favor
CCCarreras en Contra
DIFDiferencia de Carreras
DAOM x651.833-+1.07752+25
Bajo Belgrano x642.6671.0-5955+4
Júpiter x642.6671.0-7751+26
Comunicaciones633.5002.01.05344+9
Vélez633.5002.01.05554+1
Black Sox624.3333.02.06976-7
Tigres606.0005.04.02381-58